Zentrale Hamburg

Agata Chmielak
Inhaberin / Geschäftsführerin
+49 (40) 537 98 28 – 47
Andreas Mischke
Geschäftsführer
+49 (40) 537 98 28 - 46
We take care

Customs Department

Izabela Politowska (Team leader)

Mail: ipolitowska@itl-omega.eu

Tel:    +49 40 537 98 28 – 42

Agnieszka Schipp

Mail: aschipp@itl-omega.eu

Tel:    +49 40 537 98 28 – 41

Aneta Buczek

Mail: abuczek@itl-omega.eu

Tel:    +49 40 537 98 28 – 43

Wir kümmern uns

Speditionsabteilung

Christina Schmidt (Team leader)

Mail: cschmidt@itl-omega.eu

Tel: +49 40 537 98 28 – 45

Kevin Koehler

Mail: kkoehler@itl-omega.eu

Tel: +49 40 537 98 28 - 48

Agnieszka Zarzecki

Mail: azarzecki@itl-omega.eu

Tel: +49 40 537 98 28 - 44

Schreiben Sie uns

Bitte rechnen Sie 7 plus 1.

ITL Omega Zollspedition GmbH
Zentrale Deutschland

Australiastraße
Schuppen 52A
20457 Hamburg

+49 (40) 537 98 28 40

ITL Omega Sp. z o.o.
Zentrale Polen

ul. Bysławska 84
04-993 Warszawa

ITL Omega Sp. z o.o.
Zweigniederlassung Słomczyn

Słomczyn 81
05-600 Grójec

ITL Omega Sp. z o.o.
Zweigniederlassung Poznań

Ul. Wichrowa 4
60-449 Poznań

Es werden nur notwendige Cookies nach den Vorgaben der DSGVO geladen. Weitere Details entnehmen Sie bitte:

Datenschutz Impressum