Headquarter Hamburg

Agata Chmielak
Owner / Managing Director
+49 (40) 537 98 28 – 47
Andreas Mischke
Managing Director
+49 (40) 537 98 28 - 46
Wir kümmern uns

Zollabteilung

Frau Izabela Politowska (Teamleitung)

Mail: ipolitowska@itl-omega.eu

Tel:    +49 40 537 98 28 – 42

Frau Agnieszka Schipp

Mail: aschipp@itl-omega.eu

Tel:    +49 40 537 98 28 – 41

Frau Aneta Buczek

Mail: abuczek@itl-omega.eu

Tel:    +49 40 537 98 28 – 43

Wir kümmern uns

Speditionsabteilung

Frau Christina Schmidt (Teamleitung) 

Mail: cschmidt@itl-omega.eu

Tel: +49 40 537 98 28 – 45

Herr Kevin Koehler

Mail: kkoehler@itl-omega.eu

Tel: +49 40 537 98 28 - 48

Frau Agnieszka Zarzecki

Mail: azarzecki@itl-omega.eu

Tel: +49 40 537 98 28 - 44


Sie haben Fragen?
Gerne sind wir persönlich für Sie da!

Write us a message

Please add 2 and 8.

ITL Omega Zollspedition GmbH
Headquarter Germany

Australiastraße
Schuppen 52A
20457 Hamburg

+49 (40) 537 98 28 40

ITL Omega Sp. z o.o.
Headquarter Poland

ul. Bysławska 84
04-993 Warszawa

ITL Omega Sp. z o.o.
Subsidiary Słomczyn

Słomczyn 81
05-600 Grójec

ITL Omega Sp. z o.o.
Subsidiary Poznań

Ul. Wichrowa 4
60-449 Poznań

Es werden nur notwendige Cookies nach den Vorgaben der DSGVO geladen. Weitere Details entnehmen Sie bitte:

Privacy Imprint