Headquarter Hamburg

Agata Chmielak
Owner / Managing Director
+49 (40) 537 98 28 – 47
Andreas Mischke
Managing Director
+49 (40) 537 98 28 - 46
East Europe Import / Export

Customs Department

Izabela Politowska (Team leader)

Mail: ipolitowska@itl-omega.eu

Tel:    +49 40 537 98 28 – 42

Agnieszka Schipp

Mail: aschipp@itl-omega.eu

Tel:    +49 40 537 98 28 – 41

Kevin Koehler

Mail: kkoehler@itl-omega.eu

Tel: +49 40 537 98 28 - 48

Agnieszka Zarzecki

Mail: azarzecki@itl-omega.eu

Tel:    +49 40 537 98 28 – 44

Rest of the world Import / Export

Customs Department

Christine Wichmann

Mail: cwichmann@itl-omega.eu

Tel:    +49 40 537 98 28 – 43

Doris Hertzer-Schreiber

Mail: dhertzer@itl-omega.eu

Tel:    +49 40 537 98 28 – 49

Claire Wiechers

Mail: cwiechers@itl-omega.eu

Tel:    +49 40 537 98 28 – 52

Import/Export

Shipping department

Christina Schmidt (Team leader)

Mail: cschmidt@itl-omega.eu

Tel: +49 40 537 98 28 – 45

Anja Riebesell

Mail: ariebesell@itl-omega.eu

Tel: +49 40 537 98 28 - 51

Fred Wichmann

Mail: fwichmann@itl-omega.eu

Tel: +49 40 537 98 28 - 50

Write us a message

Please calculate 9 plus 5.

ITL Omega Zollspedition GmbH
Headquarter Germany

Australiastraße
Schuppen 52A
20457 Hamburg

+49 (40) 537 98 28 40

ITL Omega Sp. z o.o.
Headquarter Poland

ul. Bysławska 84
04-993 Warszawa

ITL Omega Sp. z o.o.
Subsidiary Słomczyn

Słomczyn 81
05-600 Grójec

ITL Omega Sp. z o.o.
Subsidiary Poznań

Ul. Wichrowa 4
60-449 Poznań

ITL Omega Sp. z o.o.
Subsidiary Gdynia

Ul. Indyjska 13
81-336 Gdynia

Es werden nur notwendige Cookies nach den Vorgaben der DSGVO geladen. Weitere Details entnehmen Sie bitte:

Privacy Imprint